Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Кто является владельцем «Навальный Live» будут разбираться в МВД: Пригожин отозвал иски к Навальному

30 марта, 2021, 13:12
Бизнесмен считает, что ответственным за клевету является Владимир Милов.
Петербургский предприниматель Евгений Пригожин отозвал иски против блогера Алексея Навального после заявлений адвокатов, что канал «Навальный Live» не принадлежит блогеру. Кроме того, бизнесмен подал в правоохранительные органы заявление с просьбой выяснить, кто в таком случае на самом деле ответственный за деятельность канала.

Напомним, именно на канале «Навальный Live» Алексей Навальный и его соратник Владимир Милов оскорбляли Пригожина, после чего бизнесмен подал на них в суд. Представители ответчика утверждают, что Навальный никак не относится к данному каналу и аккаунту.

Как сообщает пресс-служба компании «Конкорд», Пригожин может помочь Навальному выяснить, кто заведует каналом и транслирует фейки в Сеть от его имени. Бизнесмен считает, что ответственным за клевету является Владимир Милов – именно он является автором ролика с оскорблениями.


Известно, что Пригожин подавал на Навального в суд и ранее – суд удовлетворил этот иск, и теперь блогер обязан выплатить предпринимателю полмиллиона рублей и госпошлину. Его соратник Владимир Милов на суды не ходит и обещает снова публично оскорбить бизнесмена.


";