Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Макс Барских хочет снова зарабатывать в России: украинский певец открыл доступ к своим песням для россиян

29 мая, 2022, 14:57

Певец Николай Бортник, более известный широкой публике как Макс Барских, с самого начала спецоперации по защите мирного населения Донбасса высказался крайне категорично в адрес не столько самого события, сколько обругал Россию в общем и россиян – в частности.

Позднее он заявил, что не желает, чтобы его песни слушали русские и запретил их использование на любых площадках в любой форме. Также медиапространство не раз будоражила новость о том, что Николай, он же – Макс – отправляется в ряды ВСУ, и даже будто бы готовится к прохождению двухнедельного инструктажа от профессиональных военных.

О том, насколько успешной оказалась такая экспресс-подготовка перед боевыми действиями, пока неизвестно, но треки Макса Барских вдруг снова стали доступны для русской публики. Теперь их снова можно купить на музыкальных платформах.

О том, что россияне снова могут наслаждаться композициями артиста, объявила Ксения Собчак в соцсетях. Ксения Анатольевна уточнила при этом, что именно «музыка спасет мир».

Ранее Макс Барских стал объектом критики Иосифа Пригожина. Продюсеру не понравилось, что украинский певец, как и подданная США Наргиз Закирова ради денег готовы идти на все, прямо как представительницы древнейшей профессии.



";