Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Конкурент IKEA и Hoff плотно зашел в Подмосковье

06 августа, 2020, 8:10
У интернет-магазина присутствует свое мобильное приложение.
В Московской области склад площадью 15,2 тысяч квадратных метров в индустриальном парке «Южные врата» арендовал один из крупнейших российских интернет-магазинов по продаже товаров для дома и ремонта.

В пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки региона сообщили, что помещение располагается на пересечении Новокаширского шоссе и трассы А-107. Данный склад будет использоваться для хранения и обработки товаров, и на нем планируется создать 50 рабочих мест.

Так, в настоящее время одним из крупнейших DIY интернет-магазинов России является сайт «ВсеИнструменты.ру». Он был запущен в 2006 году и сейчас имеет ассортимент до 300 тысяч товаров, среди которых присутствуют сантехника, станки, строительное оборудование, садовая техника и инструменты. Кроме того, компания заняла первое место по объему выручки среди интернет-магазинов, продающих товары для дома и ремонта, в 2018 году.

Отметим, для оперативного информирования покупателей об акциях и новинках в своем ассортименте компания имеет Instagram-аккаунт и приложение в Google Play. Покупатели могут воспользоваться несколькими способами доставки товара из магазина: самовывоз, доставка транспортной компанией или курьерская доставка.

Напомним, ранее сообщалось, что IKEA закрывает все китайские магазины из-за коронавируса.


";