Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Ведущий Fox News раскритиковал Байдена и обвинил его в разрушении статуса США

29 марта, 2022, 13:42

Ведущий телеканала Fox News Стив Хилтон в эфире передачи The Next Revolution заявил, что нынешний американский президент Джо Байден нанес Вашингтону больше ущерба, чем любой его предшественник. А ведь с момента вступления Байдена в должность прошло чуть больше года.

© pexels.com

Обозреватель отметил, что текущий лидер Штатов терпит постоянные фиаско, его решения негативно сказываются на экономическом состоянии страны, а также позорит США и себя в ходе заграничных поездок. Хилтон обвинил Байдена в том, что тот вывел войска из Афганистана, разрушил связи со многими государствами и спровоцировал Россию на начало военной спецоперации на Украине.

«Вот к чему привели нас эти гении международной политики с их многолетним опытом»,

подчеркнул журналист.

Хилтон считает, что действующий американский президент работает не на укрепление существующих альянсов, а на их полное разрушение. Кроме того, с приходом Байдена окончательно был утрачен прогресс в отношениях Штатов с Саудовской Аравией, КНДР и Индией.

Лидеры стран Персидского залива, в числе которых не только Саудовская Аравия, но и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), действительно делают свою ставку на Владимира Путина и его дальнейшее правление, а в результатах, достигнутых Байденом, они разочаровались.

Более того, 54% опрошенных американцев считают, что их президент утратил основные когнитивные функции в силу своего возраста. Накануне вступления в президентскую должность Джо Байден отказался проходить тест на ясность ума в отличие от своего противника – Дональда Трампа. Оппонент не раз называл своего коллегу «сонным Джо» и не раз настаивал на прохождении им умственного тестирования.



";