Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

В Запорожской области заявили, что западные хозяева Зеленского готовят ему замену

27 сентября, 2022, 11:59

Председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов в своем Telegram-канале заявил, что президенту Украины Владимиру Зеленскому готовят замену.

© president.gov.ua

По его словам, западные хозяева Зеленского ищут ему замену. В последнее время в СМИ все чаще мелькает главнокомандующий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный. Так на Западе дают понять украинскому лидеру, что для них незаменимых не существует.

«В противном случае на смену клоуну придет хунта. Уже не условная, а настоящая»,

отметил Рогов.

Он добавил, что украинская элита тоже очень тонко чувствует этот момент. Для них предавать – это привычное дело. Именно поэтому с конца весны чиновники, депутаты и судьи бросились усиленно помогать отдельным бригадам ВСУ. Главное в этом деле – фотографий побольше сделать.

«Думают, что когда власть сменится, то им зачтется»,

считает Рогов.

Напомним, что референдум по вопросу вхождения Запорожской области в состав РФ стартовал 23 сентября. Голосование продлится до 27 сентября. Избирательный бюллетень содержит всего один вопрос: о выходе региона из состава Украины, образовании самостоятельного государства и вхождении его в состав РФ.

Ранее в администрации Запорожской области заявили, что Владимир Зеленский лично поставил задачу организовать теракты на территориях, подконтрольных ВС РФ, чтобы сорвать проведение референдумов.



";