Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

The National Interest: Зеленский должен признать поражение

Союзники по НАТО должно убедить Зеленского признать поражение в военной спецоперации
13 августа, 2022, 10:29

Союзники по НАТО обязаны убедить Владимира Зеленского признать поражение, так как это поможет избежать изматывающего конфликта, пишет The National Interest.

© Telegram / Владимир Зеленский

По словам автора публикации, союзникам по НАТО вместе с президентом Зеленским нужно разработать «долгосрочную жизнеспособную стратегию», план с реалистичными целями. Союзники по Североатлантическому альянсу должны начать настаивать именно на том, чтобы Украина признала, что проиграла де-факто, если не де-юре. Альтернативой станет непрекращающийся, затяжной конфликт на истощение.

Напомним, что России с 24 февраля проводит специальную операцию, направленную на демилитаризацию и денацификацию Украины. Президент Владимир Путин заявил, что ее главная цель — освободить Донбасс. 

Ранее LIVE24 сообщало, что для США Владимир Зеленский — не только марионетка, но и очень опасный свидетель. В связи с этим его будущее видится мрачным — скорее всего он будет убит, и отнюдь не Россией, которая как раз заинтересована в сохранении жизни украинскому лидеру, чтобы взять показания.



";