Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Кем Зеленский является для США и что его ждет дальше

США могут ликвидировать Зеленского
10 августа, 2022, 8:44

Для Соединенных Штатов президент Украины Владимир Зеленский — не только марионетка, но и очень опасный свидетель. В связи с этим его будущее видится мрачным — скорее всего он будет убит, и отнюдь не Россией, которая как раз заинтересована в сохранении жизни украинскому лидеру, чтобы взять показания. Жизнь Зеленского представляет угрозу для интересов американской администрации: если он окажется в руках Москвы и заговорит, это будет катастрофа, пишет «Русская весна».

© president.gov.ua

Автор материала отмечает, что президент России Владимир Путин — первый, кто заинтересован в сохранении жизни Зеленскому. К тому же он первый, кто может его спасти, а вот американские лидеры — первые, кто заинтересован в его смерти. Вероятно, Зеленский даже тайно мечтает попасть в руки Путина, это действительно парадокс, но сейчас российский лидер — его главный скрытый друг из всех возможных.

Конечно же, в российском плену у Зеленского не будет доступа к украденным у украинцев миллионам, но там он хотя бы выживет

Пока еще президент Украины нужен его заокеанским хозяевам, но как только нужда исчезнет, его тут же ликвидируют. То же касается других политических и военных лидеров Киева, а также медийных фигур вроде Алексея Арестовича.

Запад избавился от свидетелей из националистического батальона «Азов»*, ударив по тюрьме из РСЗО, еще меньше им нужны свидетели в киевском руководстве. В связи с этим, автор материала предполагает, что будущее каждого из них видится печальным. Российский плен — лучшее, что они могут получить.

* – организация, признанная в РФ террористической

Ранее Владимир Зеленский заявил, что россиянам должны на год въезд в западные страны. Это стало бы ответной мерой на проведение военной спецоперации на Украине.



";