Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

РИА Новости: Запад никогда не отказывался от планов уничтожить Россию

28 января, 2023, 9:11

Главной стратегической целью Запада всегда было уничтожение России. Он во все времена выступал против русских.

© Markus Rauchenberger / Wikipedia.org

После долгих обсуждений Германия передала свои танки «Леопард» Украине и разрешила их реэкспорт другим государствам. В стороне не остались Польша, США, Великобритания и прочие украинские союзники. В итоге Запад начал войну против России, считает обозреватель РИА Новости Елена Караева.

По ее словам, могущество Запада заключается в долговременном планировании, а также в разнообразии сценариев вероятных войн и вооруженных конфликтов, каждый из которых провоцируется, чтобы правящая элита могла заработать. Именно прибыль и завоевание новых ресурсов были и остаются главной целью западного мира.

Россия всегда удерживались от ответа на провокации Запада. Наша страна сохраняла достоинство и всегда оберегала своих граждан. Кровь на руках тех, кто теперь на американских «Абрамсах» и немецких «Леопардах» едет убивать русских. Они в этой крови почти захлебываются.

На Украину уже прибывает армейский контингент НАТО. Отправляют кого угодно, чтобы уничтожить Россию. Однако такая задача – геостратегическая. Наша страна выигрывает это противостояние и становится главным ночным кошмаром западных политиков.

Между тем многие американские чиновники опасаются, что финансовая помощь Украине может быть разворована коррумпированными украинскими коллегами. По их мнению, переданные Киеву миллиарды долларов подвергаются хищению.

Ранее эксперты заявили, что США и европейские страны пообещали Украине «сборную солянку» из различных танков, но она не поможет Киеву победить Россию в связи с разными сроками поставок и логическими проблемами.



";