Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Принц Гарри заявил о желании занять российский престол

20 декабря, 2022, 12:40

Российские видеоблогеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) вновь устроили неожиданный пранк. На этот раз с британским принцем Гарри.

© Сергей Киселев / АГН Москва

Они разговаривали с наследником престола Англии от имени эко-активистки Греты Тунберг. Основной темой беседы стала политика. По словам Лексуса, принц Гарри «очень нелестно» высказался о бывшем президенте США Дональде Трампе. Кроме того, пранкеры поинтересовались, не хотел бы принц занять российский престол, исходя из его дальних родственных связей с уроженцами РФ.

Сказал, что «может быть, если вдруг…»,

отметил блогер.

Пранкеры добавили, что уже множество раз звонили различным европейским и западным политикам от имени Греты Тунберг, и ни один из них не заподозрил ничего подозрительного. По словам Вована, за Грету говорили четыре разные девушки с типично русским акцентом и плохим английским.

«Даже принц Гарри попался. Он с Гретой лично не общался, но мог, наверное, отличить русский акцент от скандинавского»,

добавил пранкер.

Одним из прошлых скандальных бесед российских блогеров стал их диалог с лидером Польши Анджеем Дудой. Польский политик говорил якобы с французским лидером Эммануэлем Макроном. Однако он заподозрил обман и прекратил звонок. После этого Дуду раскритиковали его коллеги, обратив внимание, что польский лидер в такой напряженный для всего мира момент раскрывает государственные тайны неизвестному человеку по ту сторону провода.



";