Skip to main content
17 апреля, 2024
$ 94.07
99.93

По слабым — каждый может, а вы по сильным ударьте: россияне комментирую санкции по «слабым местам» Запада

25 февраля, 2022, 15:05

Напомним, что 25 февраля спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила о мерах, которые будут приняты Москвой в ответ на антироссйские санкции Запада. Она подчеркнула, что российский ответ не будет «зеркальным».

© pixabay.com

Что касается ответных санкций, они также подготовлены. Они не будут зеркально отражать санкции против России, но мы хорошо знаем слабые места Запада и мы также подготовили целый пакет, целую серию санкций, чтобы применить в отношении тех государств, которые объявили санкции против России,

заявила спикер Совфеда

Отметим, что 24 февраля американский президент Джо Байден анонсировал новые антироссийские санкции, которые уже называют «беспрецедентными». Их вводят с целью воздействовать на российский банки, экспорт технологий, государственный сектор, а некоторые меры могут быть направлены лично против президента России Владимира Путина.

Пользователи социальных сетей комментируют российский ответ по «слабым местам» Запада:

Страшные санкции, наверное. Дети Макрона не смогут учиться в мгу?

Андрей Рязанов

Так по слабым места – это каждый может. Вы по сильным ударьте. Или слабо?

Константин Черных

Теперь бедным немцам и американцам не купить приору

Дима Леонтьев

Вклады байдена в сберкассе

Николай Гонтарь

Оставьте их без газа- и все санкции

Андрей Чистяков

Так в России много американских компаний Пепси,Кока -Кола ,Нефть на Сахалине добывает США,все табачные компании в России иностранные.В общем в России много чего принадлежитс Западу

Павел Иванов

Ранее LIVE24 писал об интервью бывшего министра экономики и финансов Джулио Тремонти (Giulio Tremonti) в еженедельной итальянской газете Il Giornale. Экс-министр считает, что причины сегодняшнего вооруженного противостояние на Украине спровоцированы ЕС.



";