Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Читатели DM раскритиковали супругу Зеленского из-за поездки на ВЭФ в Давосе

17 января, 2023, 9:42

Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена станет участницей Всемирного экономического форума (ВЭФ), который пройдет в Давосе, Швейцария.

© Елена Зеленская / Telegram

Такой расклад не устроил читателей британского таблоида Daily Mail. Они не понимают, на какие средства Зеленская может посещать такие мероприятия. Комментаторы также назвали истинную причину визита жены украинского лидера в Швейцарию.

Комментатор с ником Beverly PaleMoon отметил, что Украина сейчас находится в состоянии войны. Владимир Зеленский – президент, а его супруга – законная цель. Непонятно, как она смогла благополучно сесть на самолет и прилететь в Швейцарию. Также неясно, как Зеленский спокойно прогуливается по украинской столице средь бела дня, не подвергая себя опасности.

По словам shaun1976, годовое членство ВЭФ стоит 52 тысячи долларов, билет в Давос – 19 тысяч долларов + НДС. К тому же нужны деньги на проезд и прочие расходы. Закономерный вопрос: откуда у Зеленской средства на все это? Видимо, супруга украинского лидера полетела в Швейцарию за счет британских налогоплательщиков.

Комментатор с ником Ur Rumbled считает, что Зеленская на форуме в Давосе попросит дать Украине больше оружия, и она его получит.

Жена Зеленского тратит деньги британских налогоплательщиков на шоппинг, одновременно отправляясь в Давос, чтобы там потребовать еще больше денег, подчеркнул Oli.2020.

Plutosaturn добавил, что украинцы в страхе бегут из страны, а Зеленская в это время летает на частных самолетах.

Супруга украинского лидера в последнее время подвергается жесткой критике со стороны мировой общественности. Так, недавно в Польше ее осудили за высказывание о действиях российской армии. Она сравнила ракетные удары по украинской инфраструктуре с воздушными налетами нацистской Германии во времена Второй мировой войны.

Ранее Елену Зеленскую возмутил тот факт, что европейцы беспокоятся о своих финансах, когда украинцы каждый день погибают на фронте.



";