Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Читатели Daily Mail усомнились в психическом здоровье Зеленского после его требования о западных истребителях

27 января, 2023, 8:21

Читатели Daily Mail сомневаются в психическом здоровье президента Украины Владимира Зеленского, так как он сразу после передачи западными странами танков Киеву стал просить истребители и ракеты дальнего радиуса действия.

© Владимир Зеленский / Telergam

Украинский лидер в беседе с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом заявил, что Киеву требуются ракеты большой дальности и боевые самолеты.

Читатель с ником The Caped Crusader убежден, что Запад должен проигнорировать регулярные требования Зеленского. В противном случае начнется третья мировая война.

По словам Bristol2023, президент Украины поведет весь мир по пути невозврата. Зеленский сошел с ума.

Запад продолжает выполнять все просьбы украинского лидера, а он, в свою очередь, не перестает смеяться над ним, считает Lancaster George.

Комментатор с ником Duke ofilywhite убежден, что киевские клоуны должны просить мира, а не оружия.

Читатели не понимают, откуда у Зеленского столько совести на регулярные «дай мне, дай мне, дай мне».

Украинский лидер еще даже не получил западные танки, а ему уже нужны истребители. Читатели китайского портала «Гуаньча» поражаются наглости Зеленского. По их мнению, президента Украины ждет печальный исход.

При этом военный эксперт Алексей Леонков считает, что просьбы украинского лидера о поставках истребителей и ракет большего радиуса действия находятся в рамках, которые установили США.



";