Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Читатели «Гуаньча» раскритиковали Зеленского из-за требования поставить западные истребители Киеву

26 января, 2023, 15:58

Президент Украины Владимир Зеленский еще даже не получил танки, но ему уже нужны западные истребители, пишет «Гуаньча». Читатели китайского портала поражаются наглости украинского лидера. По их мнению, Зеленского ждет печальный исход.

© Владимир Зеленский / Telegram

Так, комментатор с ником Новый Какаси заявил, что Соединенные Штаты и Европа не должны передавать Киеву истребители F-35, так как лучше сразу перенести их производство в украинскую столицу.

По словам Бо Вэй, босс поставил перед США и европейскими странами задачу, поэтому им нужно скорее хватать свои блокноты, чтобы записать ее и как можно быстрее исполнить.

Ради защиты европейских и американских «демократии» и «свободы» марионеточный киевский режим готов пожертвовать всеми мирными жителями, считает Молния вперед в 2024.

При этом ccorc впервые в жизни видит попрошайку, который не выпрашивает еду, а заказывает. Он пока что не понимает, каким образом прикончат Зеленского после победы России в конфликте.

Мир Фулинь назвал Зеленского лидером альянса, который запросто отдает приказы всему коллективному Западу.

По словам zmusic, НАТО плевать на российскую безопасность. Североатлантический альянс загоняет Москву в угол и хочет, чтобы она больше не сопротивлялась. Этот военный блок продолжает накачивать Киев оружием, а России почему-то нельзя использовать тактическое ядерное оружие, чтобы защитить свое государство.

Читатель с ником Официальный аккаунт верит в своего кролика отметил, что Украина – бездонная яма для всего коллективного Запада. Она поглощает переданное ей оружие и военную технику, а после требует все больше и больше вооружений и денег.

Пересекаю равнину на осле считает, что украинский лидер в ближайшее время погибнет. Последние несколько дней чиновники на Украине стали уходить в отставку из-за коррупции, видимо, просто решили держаться от него подальше. Роль Зеленского уже практически ничего не значит, его скоро заменят.

Президент Украины решил сыграть с США на жизни украинцев. Он не знает меры в требованиях, резюмировал Теплая зима.

Ранее военный эксперт Алексей Леонков заявил, что просьбы Владимира Зеленского о поставках Украине истребителей и ракет большой дальности находятся в рамках, установленных Соединенными Штатами.



";