Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Байдена раскритиковали за очередное заявление в адрес России

07 апреля, 2022, 18:45

Американский президент Джо Байден продолжает военную риторику относительно украинского кризиса. Почти в каждом своем выступлении он обвиняет Владимира Путина и весь российский народ в преступлениях.

© The White House

С очередным заявлением Байден выступил в ходе конференции строительных профсоюзов США в Вашингтоне.

“И кстати, если придется воевать, я пойду с вами, ребята”,

заявил он под аплодисменты зала.

Американский лидер также раскритиковал фотографии из украинского города Буча, хотя Кремль уже заявлял, что видеоролики и фото оттуда – провокация против России. Тем не менее Байден убежден, что Россия повинна «в масштабных военных преступлениях».

“Ответственные страны должны собраться и привлечь преступников к ответственности”,

подчеркнул он.

Не забыл американский президент и об очередных санкциях, пообещав «сделать Путину еще больнее». Байден также рассказал, что еще во вторник распорядился о дополнительных поставках оружия Украине, признав, что часть помощи оказывается и тайно.

“Мы не можем рекламировать каждую военную единицу по отдельности, потому что через нас идет и помощь от союзников и партнеров и современное оружие и боеприпасы поступают на Украину каждый божий день”,

высказался президент США.

Читатели американского Breitbart скептически отнеслись к словам своего лидера. Большинство из них заявили, что Байден будто пытается утопить Штаты и разрушить всю внутреннюю целостность страны.

«Воистину. Своим длинным языком он нас всех угробит. Он хуже Сталина и других исторических диктаторов. Он ненавидит свою страну и хочет ее уничтожить. Страну, которая дала ему все. Правда, он и стырил порядком – заодно с Хантером», – пишет «Whiteroses».

«<…> Вся эта стратегия рассчитана на промывку мозгов, а не на безопасность и процветание Америки. Успех никого не заботит. Главное снабдить государственные СМИ цитатами и лозунгами в год выборов», – добавил «FutureUser@mindspring.com».

Ранее полковник Дуглас Макгрегор раскритиковал Байдена за его политическую стратегию. Журналисты уже начали составлять список “ляпов” американского лидера и Камалы Харрис.



";