Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Американцы не верят, что Украина является жизненно важным интересом США

Breitbart: в США заявили, что идиотское решение Британии разрушит Украину и приведет к ядерной войне
23 марта, 2023, 15:58

Многие республиканцы в США не верят, что Украина представляет для их страны жизненно важный интерес, пишет Breitbart со ссылкой на проведенный опрос. Читатели издания полностью с этим согласны. Они убеждены, что Киев нужен американским политикам только для того, чтобы набить свои карманы деньгами.

© Владимир Зеленский / Telegram

Так, комментатор с ником WhiteBluecollarRedneck отметил, что американские политики хотят казаться сильными, хотя на самом деле они слабые. Эти люди ведут бессмысленные войны, отправляя на верную смерть молодых украинцев. Благодаря этому они сколачивают свои «грязные состояния», так как война – это место, где есть деньги.

По словам FamousJamous, процедура выборов президента в США должна стать прозрачной и проверяемой. Не должно быть никаких вбросов, мертвых душ и т.д.

Relevant Detractor добавил, что в таком случае демократы больше никогда в жизни не победят.

При этом anaveragejoe вообще не понимает, кто такой Владимир Зеленский. Он юморист, который стал политиком, чтобы заработать миллионы.

Читатель busseja заявил, что американская прокси-война на Украине полностью на совести президента США Джо Байдена.

При этом WhiteBluecollarRedneck напомнил, что во время президентства Дональда Трампа конфликта между Россией и Украиной не было. Все началось после того, как пост главы государства занял Байден, который захотел ткнуть палкой русского медведя.

По мнению Grow Your Own, идиотское решение, которое приняла Великобритания – поставлять Киеву боеприпасы с обедненным ураном – разрушит Украину и приведет к ядерной войне.

Американцы вливают миллиарды долларов, принадлежащие налогоплательщикам, в Украину. Причем делают это совершенно бесплатно. Однако Россия продолжает укреплять свои позиции на поле боя и продвигается вперед, пояснил Jack Sparrow.

Комментатор с ником Von Neumann добавил, что никто на Украине не стоит жизни даже одного американца.

«Украина — это свинья-копилка для наших вашингтонских политиков и самого Джо Байдена»,

заявил ClearThinker.

По словам Just Tired, Украина представляет ценность лишь для тех американских политиков, которые зарабатывают на ней.

Ранее LIVE24 сообщало, что американские сенаторы фантазируют о том, как будут арестовывать Владимира Путина в США.



";