Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Американцы назвали Джо Байдена худшим президентом в истории США

30 июня, 2022, 6:21

Американское издание New York Рost считает, что саммит G7, который состоялся в Германии, является самым худшим с 1979 года. Журналисты отметили, что действующий президент США Джо Байден «возможно, пытался повторить все политические ошибки Джимми Картера в конце 70-х».

© whitehouse.gov

Автор статьи пояснил, что американский лидер пытался ослабить влияние энергетического кризиса путем наращивания поставок энергоресурсов из государств Персидского залива. При этом Байден не рассчитывает на рост добычи запасов нефти в США.

В Сети негативно отреагировали на выступление Байдена на саммите «Большой семерки». Один из комментаторов назвал американского лидера «худшим избранным президентом в истории США». По мнению интернет-пользователя, у главы Белого дома «что-то не так с когнитивными способностями», он выглядит потерянным и сбитым с толку.

«Байден продолжает показывать, что значит плохое руководство»,

подчеркнул другой комментатор.

«Где-то смеется Джимми Картер. Байден получил титул худшего американского президента современности»,

сыронизировал еще один читатель NYP.

«Весь нефть и газ, который нам нужен, находится прямо у нас под носом…если бы нами управляли компетентные люди, то мы бы их добыли, но нами управляют безмозглые идеологи политики изменения климата»,

заключил третий интернет-пользователь.

Ранее экс-президент США Дональд Трамп упрекнул нынешнюю администрацию Белого дома в потере экономического и политического преимущества Вашингтона на мировой арене. По словам политика, за последние два года страна превратилась в посмешище.



";