Skip to main content
16 апреля, 2024
$ 94.07
99.93

American Thinker: Штатам угрожает «общенациональное самоуничтожение» из-за политики Байдена

24 мая, 2022, 9:03

Соединенные Штаты стоят на пороге «общенационального уничтожения» и со стороны напоминают «тонущий корабль», капитаном которого является президент Джо Байден. Такие сравнения привел обозреватель Джей Би Шерк на страницах издания The American Thinker.

© Pexels

По мнению журналиста, нынешний американский лидер «организовывал высокотехнологичное линчевание» одного из судей Верховного суда США, а также запугивал темнокожее население Америки, утверждая, что члены Республиканской партии вновь хотят «заковать их в цепи». Шерк напомнил и о «наглой лжи» Байдена о ноутбуке своего сына Хантера.

“Когда человек, не обладающий необходимыми чертами характера, чтобы держать в руках огромную власть, подвергается моральному разложению, распадаются целые страны и нации”,

пишет журналист.

Текущее положение американцев напрямую связано с финансовой незащищенностью, стагфляцией, преступностью и практически узаконенной коррупцией. Тысячи американцев по всей стране, наблюдая за правлением Байдена, осознали, в каком удручающем положении находятся США.

“Какой же страшный ущерб причинил Америке Джо Байден! Чтобы спасти этот тонущий корабль, пока он не пошел ко дну, нужно свистать всех наверх”,

отмечает Шерк.

Масла в огонь добавляет и ситуация вокруг Украины, а также действия Белого дома относительно этого конфликта. Такая тактика может уничтожить Штаты, а не сыграть им на руку, как об этом мечтает Байден.



";