Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Певица Бузова поблагодарила поклонников за поддержку на шоу «Ледниковый период»

11 октября, 2020, 13:50
Певица участвует в новом сезоне популярного проекта.
Певица и ведущая Ольга Бузова будет участвовать в очередном сезоне популярного шоу «Ледниковый период». Шоу предполагает выход на лед непрофессионалов вместе с настоящими спортсменами.

Сама Ольга Бузова уже заявила о том, что проект является для нее серьезным испытанием.

Она заявила о том, что подготовка очередного номера для нового выпуска оказалась невероятно стрессовой. Переживаниями Ольга уже поделилась в соцсетях. Певица опубликовала новые фотографии со съемок программы.

– Я очень волновалась по поводу того, смогу ли я откатать программу и понравится ли она членам жюри и зрителям, – поделилась артистка. – Своих поклонников в такое непростое для меня время я поблагодарю за поддержку.

Также Бузова заявила о том, что останется в проекте.

– Несмотря на то, что у хореографа были ко мне вопросы, я уверена, что все смогу преодолеть, – рассказала певица. – Преподаватели говорили мне о том, что для катания на коньках и для исполнения некоторых элементов я достаточно высокая. К тому же постоянные тренировки «разбудили» давние проблемы со здоровьем.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Ольга Бузова считает себя наследницей дворянского рода. Телеведущая проекта «Дом-2» и певица Ольга Бузова заявила, что в ее роду существует множество представителей русского дворянства и сама она является особой «голубых кровей». Бузова отметила, что она также имеет не только русские, но и украинские корни.

Я уникальна, неповторима, неподражаема. Все просто — я русская. Считаю, в последнее время это эксклюзив. Я рисовала свое древо. У меня есть и украинские корни. Вообще у меня все в роду были славяне: дворяне, священники. Во мне течет голубая кровь», — скромно пояснила певица.


";