Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Ученые выяснили, девушки с какими особенностями тела чаще изменяют

29 октября, 2020, 13:59
А Квентин Тарантино обо всем догадался раньше дипломированных специалистов.
Байку о том, что ради того, чтобы заполучить юную Уму Турман Квентин Тарантино предлагал массировать ей ступни (которые 42 размера), знают даже те, кому плевать на игровое и не игровое кино. Но мало кто в курсе, что размер женской стопы имеет вполне сакраментальное значение – не даром же в Древней Японии изо всех сил эту стопу укорачивали, а других – не менее древних – местах – восхищались.

Специалисты Лидского университета провели исследование, в котором сфокусировались на особенностях женского тела и пришли к выводу, что наличие некоторых из них напрямую связано с их готовностью изменить.

– Те женщины, черты лица которых выражены с помощью маскулинных линий, умеют строить серьезные отношения, длящиеся десятилетиями, – цитирует специалистов издание The Sun. – Но те из них, кто имеет размер ноги больше среднего, гораздо в большей степени склонны к изменам.

При этом ученые уже заявляли о том, что девушки с более низким и хриплым голосом заводят несколько романов одновременно.

– Женщины, у которых от природы широкие, пусть даже и светлые, брови, в большей степени склонны к самолюбованию, – рассказали эксперты. – Яркий пример британская модель Кара Делевинь.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что мужчины с низким тембром голоса изменяют партнерам чаще других. Специалисты Юго-Западного Университета Китая определили, какие мужчины с большей вероятностью изменят своей постоянной партнерше. По словам специалистов, «ходят налево»… мужчины с низким «бархатным» тембром голоса.


";