Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Названо самое разочаровывающее в мире место для туристов

11 сентября, 2020, 17:57
Бъемся об заклад – вы тоже хотели там побывать хоть раз.
Портала Uswitch провел исследование, в котором проанализировал все негативные комментарии туристов, оставленные с помощью платформы Tripadvisor. В результате специалисты сервиса смогли определить одну из самых популярных в мире достопримечательностей, чаще всего разочаровывающих туристов.

Мы определили, что больше всего времени туристы тратили на написание отзывов о своих посещениях Эйфелевой башни – на это у них ушло 402 часа, что равняется почти 17 суткам, – рассказали аналитики. – Они 19 303 раза рассказали об Эйфелевой башне исключительно в рамках таких категорий как «плохо» и «ужасно».

На втором «ужасном» месте оказался Колизей, а также – Биг-Бен.

Также путешественников разочаровывали достопримечательности Гизы, статуя Свободы, Голливудский знак и Сиднейский оперный театр, южный край Гранд-Каньона и Тадж-Махал, а также Берлинская стена, – добавили аналитики.

Ранее LIVE24 сообщало о том, какими неимоверными способами русские туристы пытались возвратится домой после объявлении о закрытии границ. Популярный travel-блогер Олеся Облачная рассказала о том, что автобусы с русскими ребятами просто забрасывали камнями местные. Не помогли даже официальные списки, составленные министром иностранных дел Сергеем Лавровым, который заявлял о том, что всем россиянам, помимо перелета, в обязательном порядке будет оказано всякое содействие в стране пребывания – вплоть до организации проживания и продления сроков действия документов.


";