Skip to main content
16 апреля, 2024
$ 93.59
99.79

В сети раскрыли супер-полезные постельные секреты

03 сентября, 2020, 11:23
Тред с лайфхаками набрал больше 70 000 лайков.
Пользователи Reddit в комментариях под одним из постов перечислили самые эффективные и полезные секреты, которые могут пригодиться в постели.

Пользователь с ником Littlе Diffly попросил подписчиков поделиться собственным опытом на тему того, как доставить максимальное удовольствие партнеру в постели. Призыв не остался без внимания – тред собрал больше 14,6 тысячи комментариев и за короткое время выбился в топ.

– Какие трюки в кровати должен знать каждый? – спросил юзер у аудитории.

Shinigami_121 порекомендовал … почаще менять постельное белье.

– Понимаете, тут в чем фишка? Чистые простыни и наволочки коренным образом меняют ощущение от занятий сексом, – объяснил он.

Mad_Aeric рассказал, что менял бы простыни почаще, если бы не неравная схватка с пододеяльником:

– Главное, сначала застелить тот угол – вот до него как раз и сложнее всего добраться.

Юзер Red-7134 тут же начал писать о том, что при выборе подушек нужно руководствоваться их качеством, а не количеством.

– Еще очень важно не ложиться в одной и той же одежде, – добавил он. – Если вы ходили в чем-то на протяжении целого дня, лучше всего – сразу же переодеться.

Пользователь songmage рассказал, что в том случае, если за окнами сильно играет музыка, можно весьма быстро заснуть – достаточно только включить на низкую скорость вентилятор.

Happy8Day заявил о том. что на качество сна может повлиять размер кровати.

Юзер под ником kassa67 возмутился тем фактом, что в треде почти ничего не было о сексе, на что пользователи ответили ему, будто бы сон важнее секса, особенно в наше непростое время.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что какие секреты существуют в деле воспитания детей. В частности, соотечественникам раскрыли секреты воспитания детей во время самоизоляции.


";