Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Исследование раскрыло способы применения самого грязного предмета в номере отеля

06 августа, 2020, 14:09
Речь идет о ведрышке для льда.
Самым грязным предметом, который используется в номерах отеля, по праву считается ведерко для льда, так как постояльцы частенько используют его для своих мерзких целей, пишет Daily Express.

Исследование помогло выяснить, что на поверхности таких емкостей сосредоточено огромное количество бактерий, так как гости отелей применяют его, например, когда не могут дойти до туалета или при резком приступе рвоты.

Кроме того, ведрышку для льда не уделяется необходимое внимание со стороны персонала гостиниц: его не дезинфицируют и редко протирают.

Одна из пользовательниц Reddit рассказала, что когда она работала уборщицей в отеле, то убедилась, что люди используют ведро для льда не по назначению. Когда она столкнулась с подобным, то ее начальница сказала просто сполоснуть его и поставить на место.

Туристам, которые желают в отелях воспользоваться этим предметом, лучше учитывать санитарно-гигиенические нормы и в качестве резервуара для льда использовать, например, полиэтиленовый пакет, перед тем как класть его в емкость.

Ранее LIVE24 сообщало, что российские туристы пожаловались на ухудшение отдыха в Турции.


";