Экстрасенс-шпион ЦРУ Джо Макмонигл рассказал о встрече с инопланетянами на Марсе
В сообщество входили «эксперты дистанционного зрения». Зная об их даре, руководство страны предложило им совершить путешествие на Красную планету.
То, о чем говорил Джо Макмонигл, на самом деле наблюдается на Марсе. Точнее в тех местах, которые он в точности указал.
Как сообщает «Территория новостей», Стэнфордский Научно-исследовательский институт создал протокол, который позволил людям развивать психические способности.
В частности – «путешествующее ясновидение». Его суть заключается в визуализации любых отдаленных объектов, во времени и пространстве, но без использования чувств.
Экс-шпион ЦРУ объяснил, что все это дало ему возможность пройти самым трудным, но в то же время и самым интересным путем в своей жизни.
Вооруженные силы США предсказуемо завербовали Джозефа Макмонигла.
– Когда подняли на вопрос о реальности такого дистанционного зрения, я очень серьезно воспринял это, так как доказательства его существования были очень убедительными, – пояснил он. – Через время спустя, из-за постоянного изучения и практики дистанционного зрения, я лично убедился, насколько оно полезно. При этом, я был и обеспокоен вопросом использования этих психических способностей. Да, я понимал, что это – величайшее открытие в истории человечества.
Также писатель, физик и ученый Марк Бьюкенен без особого энтузиазма встретил откровения экстрасенса. Он опубликовал статью в The Washington Post, в которой заверил, что контакт с инопланетными сущностями может уничтожить всю жизнь на нашей планете, а значит и сами люди должны прекратить всякие попытки установить такие внеземные рандеву.
– Они – более продвинуты, чем человеческие цивилизации, так как большинство звезд нашей галактики намного старше Солнца, – пояснил он.
Бьюкенен также высказал предположение, что большая часть внеземных цивилизаций «вероятно, предприняла бы значительные шаги, чтобы начать исследовать или даже колонизовать галактику».
На вопрос о том, почему тогда мы никак не можем доказать, что инопланетяне существуют, ученый отвели, что, вероятнее всего, это произошло в связи с тем, что они слишком чужды земной жизни и так сильно отличаются от людей, что контактировать с ними просто не получится.
– Но, скорее всего, мы вообще должны поблагодарить Бога за то, что у нас этих доказательств нет! – считает физик. – Общение с инопланетянами может быть крайне опасно! Прежде, чем общаться, надо выяснить, насколько это разумно или безопасно и как вообще с такими попытками бороться.
А вот августейшие особы Туманного Альбиона не согласились бы с физиком. Более того, некоторые из них и вовсе бы отдали все на свете за возможность пообщаться с кем-то поинтереснее землян. О том, с какой страстью принц Филипп отдавался занятиям уфологией – читайте в нашем материале.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.