Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Мужчина взял в свадебное путешествие своего любовника

24 октября, 2019, 16:16

Жена огорчилась и подала на развод.

Жительница Мальты обратилась в суд с просьбой аннулировать её брак. Женщина рассказала, что вышла замуж в 2007 году, а через год супруги решили отправиться на Корфу и провести там медовый месяц. За два дня до отъезда муж сделал ей весьма необычный сюрприз. Он заявил, что берёт в путешествие своего близкого друга и снял номер на троих. Несчастная супруга рассказала, что мужчины не расставались ни ночью, ни днём. Потом муж вообще заявил ей, что любит своего приятеля.


Далее мужчина совсем распоясался – перестал помогать по дому, не давал денег на хозяйство и отказывался ездить в больницу, когда жене требовалась медицинская помощь. В результате у обманутой женщины сложилось мнение, что он женился на ней только ради денег.


В ходе суда мужчина опровергал все обвинения в свой адрес. Однако судья всё же аннулировал брак. Он не стал рассматривать вопрос об ориентации мужа, но счёл, что супруг оказался незрелой личностью и не оценил важности союза.


Надо сказать, в своём несчастье разведённая мальтийка не одинока. Ранее LIVE24 сообщало, что пользователи соцсетей поделились своими историями, после которых их браки распались.



";