Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Стали известны верные приметы скорого развода

14 октября, 2019, 10:24

Пользователи Reddit рассказали о тех моментах, когда они осознали, что соединены узами брака не с тем человеком.

Многие люди признались, что после бракосочетания их партнер изменился до неузнаваемости.


По словам SHEnanigans0312, муж ударил ее по лицу без каких-либо на то видимых причин, хотя до свадьбы ни разу не позволял себе физической расправы. После случившегося мужчина заявил, что просто пошутил, однако, подобные случаи повторились еще не раз, и жена подала на развод.


Пользовательница Atlienk поделилась печальной историей о том, как муж ее подруги сразу же после росписи стал требовать от нее выполнять всю работу по дому, хотя до этого был абсолютно не против того, чтобы невеста проводила много времени в офисе и двигалась вверх по карьерной лестнице.


А вот юзер Fukenhimer после свадьбы вдруг понял, что женился совсем не на той девушке. Случилось это во время медового месяца. Fukenhimer рассказал, что жена постоянно винила его во всех своих проблемах. Например, в том, что она забыла дома зонтик или не намазалась солнцезащитным кремом.


Жена пользователя Hevaly_armed_proto после росписи начала изливать порывы ревности на мужа. Она приняла сообщения, которые он отправлял своей маме, за смски любовнице. В результате этого мужчина понял, что с такой женщиной построить семью у него не получится.


Некоторые пользователи описывали совсем уж страшные и эгоистичные поступки. К примеру, муж Ersul010762 заявил, что после того, как их сын покончил жизнь самоубийством, его жена помешала мужчине отпраздновать день рождения.


А кто-то просто был на самом деле не готов к свадьбе. Marguerite_lavache, проснувшись на утро после росписи, вдруг осознала, что вышла замуж не за того человека и сразу же решила развестись.



";