Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Трамп «поссорился» с лункой для гольфа

27 ноября, 2020, 12:11
Журналисты иронизируют, что, вероятно, это не первый их конфликт.
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил о ненависти к отверстию в земле. Инцидент произошел во время игры в гольф.

В минувший четверг американский лидер отметил День благодарения партией в гольф в собственном клубе. Однако благодарить судьбу в тот день президенту не пришлось – на размещенном в интернете видео отчетливо видно, как Трамп неоднократно промахивается клюшкой по мячу. Когда удача все же повернулась к бывшему актеру лицом, ее улыбка обернулась жестокой насмешкой – успешное попадание по мячу заставило снаряд отправиться в близлежащее озеро, а вовсе не в вожделенное отверстие.

Разгневанный неудачей, президент США выругался и признался в ненависти к «этой чертовой лунке». Журналисты иронизируют, что, вероятно, это не первый конфликт политика с ямкой. Возможно, именно ее политик винит и в некоторых других неудачах.

Незадолго до перепалки со впадинкой Трамп вновь сделал заявление о своей победе в президентских выборах США. Однако, несмотря на отрицание поражения, действующий президент уже дал указания о начале процедуры передачи власти.

Ранее LIVE24 сообщало, что действующий президент Штатов рискует лишиться не только должности, но и супруги. Мелания Трамп подает на развод.


";