Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Россия стала лидером Европы по количеству домашних котов

12 ноября, 2020, 19:08
Все ныне здравствующие пушистики «знают» в качестве президента только Владимира Путина.
Согласно официальной статистике, наша страна является лидером Европы по числу хвостатых мурчательных пушистков – Россия заняла первое место по количеству семей, воспитывающих одного или же сразу нескольких котов.

Так, в 54% домах соотечественников существует хотя бы один ухоженный кот. Для сравнения – те же французам до нас очень далеко. Во Франции позволить себе настоящего кота могут только 30-34%, в Италии котами осчастливлены только 16-20% населения, а вот в Испании все совсем нехорошо – котиками владеют только 10-15% местных жителей.

Примечательно, но если учесть тот факт, что самой взрослой кошке может быть максимум – 20 лет, в настоящее время нашу страну населяют исключительно коты-путинцы. В России нет ни одного мурчащего создания, которое появилось бы на свет не при настоящем президенте – Владимире Путине.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что от коронавируса котиков будут лечить только в России. По мнению западных журналистов, истоки подобного явления носят чуть ли не политический характер. Как утверждают обозреватели таблоида, секрет подобного повышенного внимания к хвостатым пушистикам – в субъективном отношении российского лидера – президента РФ Владимира Путина. Якобы, суровый образ немногословного экс-сотрудника спец-служб с железной выдержкой – только результат работы политологов, в то время как истинный Владимир Владимирович человек сентиментальный, чувствительный и любящий котов.


";