Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Мужчина дважды переболел коронавирусом с разными симптомами в США

07 октября, 2020, 9:55
29-летний американец от усталости не мог говорить по телефону.
Житель США дважды заразился коронавирусом. Причем, оба случая характеризовались совершенно разными симптомами.

29-летний молодой человек впервые заразился в марте – он постоянно мучался от одышки, высокой температуры и боли во всем теле.

Тест на коронавирус оказался положительным – через 2 месяца в его крови нашли антитела.

При этом, общее состояние молодого человека улучшилось. Чуть позже он решил, что недуг полностью отступил и начал снова совершать утренние пробежки.

Тем не менее, уже в июле он снова почувствовал себя плохо. У мужчины полностью пропал аппетит. К этому добавилась невероятная усталость.
По собственному признанию он даже не мог даже говорить по телефону.

Профессор медицины в отделе инфекционных заболеваний и международной медицины в Медицинской школе Университета Миннесоты, доктор Сьюзан Клайн рассказала о том, что такие случаи могут служить ярким примером вторичного инфицирования.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что зараженный коронавирусом мужчина-трансгендер родил ребенка. Сорокатрехлетний трансгендерный мужчина Маайк (Maaike), у которого уже есть двое детей, сохранил возможность рожать после того, как провел операцию по смене пола. Оплодотворение произошло от анонимного донора.

Уже на 9-м месяце беременности Маайк заразился COVID-19 от своей партнерши Холли Цвалф (Holly Zwalf). В конце февраля женщина приехала из Великобритании, где и подхватила коронавирус. Причем в Квинсленде она была 15-й по счету инфицированной.


";