Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Звезды занялись домашними делами в нижнем белье и запустили новый тренд

09 сентября, 2020, 13:35
Фото, на которых кружевные трусики и вечерние платья соседствуют с жестяными садовыми лейками и мощными граблями, собрали тысячи лайков.
После отмены концертов и всех светских мероприятий селебрити решили доказать, что для настоящих эпикурейцев и тусовщиков даже коронавирус не помеха.

Для того, чтобы поддержать командный дух в рядах фолловеров и усовершенствовать вид собственных придомовых территорий, самые отчаянные из них решили совместить хлопоты по хозяйству и выгулы очередных брендовых аутфитов. Некоторые пошли дальше решили поработать с садовым инвентарем… в нижнем белье.

Звезды решили поучаствовать во флешмобе, запостив в соцсетях фото в нижнем белье и купальниках, а также – в дизайнерских нарядах с ярко –выраженным шик-декором.

Супермодель и актриса Хайди Клум запечаталела себя топлес во время поливания цветов. Из одежды на роскошном теле немки красовались лишь микроскопические плавки с леопардовым принтом.

Ее примеру последовала 52-летняя телеведущая Лиззи Канди – она опубликовала несколько снимков, на которых предстала в образе игривой садовницы. Канди решила подстричь газон в бикини, причем – не одном. Лиззи также снялась при этом с гладильной доской и утюгом в руках. Третий вариант хайповых фото являл собой вид телеведущей сзади – для этого она выбрала платье длины макси лавандового оттенка.
Блогерша Джессика Роуз продемонстрировала кружевной комплект нижнего белья непосредственно во дворе своего дома. В качестве фона снимка выступили развешанные вещи.

День стирки… – лаконично подписала она кадр.

Джорджина Родригес, известная подписчикам в первую очередь в качестве сердечной подруги футболиста Криштиану Роналду, сняли со спины в тот момент, когда она развешивала выстиранное белье. При этом, из одежды на девушке были только трусики.

Малин Андерссон из реалити Love Island вывезла на улицу мусорный контейнер в розовом бюстгальтере и трусиках, близких по тону.

Глядя на подобное изобилие кадров с трудолюбивыми полуобнаженными звездами, обозреватели культовой прессы уже заявили о появлении нового Инста-тренда.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что балерина Анастасия Волочкова отправилась на прогулку на карантине с котом на руках и в нижнем белье. При этом, белоснежный пушистик всячески демонстрировал свое нежелание становится частью экспозиции.


";