Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Дочь Пескова рассказала, как над ней «прикалывались» европейцы

30 декабря, 2019, 12:40

Иностранцы критиковали нарощенные ресницы, розовые ногти и костюм Juicy Couture Елизаветы Песковой.

 

Елизавета Пескова активно ведет страницу в Инстаграм, с помощью которой делится с подписчиками своими самыми сокровенными мыслями, а также рассуждениями на более отвлеченные темы. Так, недавно она сообщила пользователям о том, как в европейском сообществе вычисляют россиянок и высмеивают их за определенные бьюти-пристрастия.

 

В частности, Лиза заострила внимание на французах, которые главными составляющими аутфита русских девушек считают брендовую одежду, обилие и в макияже, и в одежде блесток, гигантские накладные ресницы и такие же гигантские ногти. Дочь пресс-секретаря даже привела красноречивый пример – якобы во французских салонах красоты 3D-объем зовется не иначе как volume russe.


Также Лиза вспомнила, как «доставалось» и ей самой во время заграничной учебы – иностранцы постоянно «прикалывались» над ее ярко-розовым маникюром, объемными изогнутыми наращенными ресницами и узнаваемым черным спортивным костюмом (от Juicy Couture).

 

При этом «в бьюти-союзниках» у Лизы были только ливанец и сенегалка – сказывалась общность восточной и российской индустрий красоты.

 



";