Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

«Неубиваемый» смартфон Doogee S68 Pro поступил в продажу

27 декабря, 2019, 18:10

Гаджет с обратной беспроводной зарядкой, NFC и аккумулятором на 6300 мА•ч будет стоить 16 тысяч рублей.

 

 

Неубиваемый гаджет, напоминающий более жизнерадостный вариант маски Дарта Вейдера, уже поступил в продажу и вполне способен составить конкуренцию своим более раскрученным «товарищам».


У смартфона Doogee S68 Pro имеется внушительная защита IP68 и IP69K, соответствующая требованиям американского милитари-стандарта MIL-STD-810G. Внушает уважение и состав уникального материала корпуса – пластик, резина и металл. А потому, гаджет – единственное в этом мире, что можно безбоязненно ронять на мраморную плитку холлов ивентов и не чувствовать внутри живота обжигающей волны животного страха.


Возможно, кто-то возразит по поводу степени неубиваемости хард-гаджета – знаем, в мире много смартфонов с корпусом из прорезиненных материалов. Но о том, что именно этот не оборвет на полуслове говорливую маму(не дай Бог!), свидетельствует наличие реверсивной беспроводной зарядки. Doogee S68 Pro –  первый в мире суперзащищенный смартфон, с помощью которого можно щегольнуть. В частности, беспроводным путем зарядить другие, пусть и менее защищенные, смартфоны. При этом – никаких полумер и компромиссов: мощность обратной зарядки –  5 Вт.

 

Doogee S68 Pro обладает диагональю экрана в 5,9 дюйма, работает на восьмиядерной однокристальной системе MediaTek Helio P70, вмещает  6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти.

 

В генеральной камере есть датчики изображения  (21, 8 и 8 Мп).


При необходимости в хард-смартфон можно что-нибудь вставить. Например – карту памяти емкостью до 128 ГБ. У гаджета – модуль NFC и аккумулятор на 6300 мА•ч с.


Можно было бы закончить этот панегирик пошлейшим: «как тебе такое, Илон Маск?». Но, гораздо сокрушительней написать о том, что стоит Doogee S68 Prо около 16-17 тысяч рублей. Цена реальна для Китая. Но такие ТТХ вполне способны спровоцировать самых отчаянных на лайт-путешествие в Поднебесную.

 



";