Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Эксперт отреагировал на критику «Динамо» судейства в матче с «Зенитом»

18 сентября, 2022, 13:40

Российский политолог Сергей Наумов отреагировал на критику судейства в футбольном матче «Динамо» с «Зенитом». Ранее главный тренер москвичей Славиша Йоканович заявил о неуважении к своей команде со стороны арбитров, которое ощущалось во многих моментах матча.

© Экспертный клуб / Сергей Наумов

«Это смешно. Когда твоя команда явно смотрится слабее и привозит себе два гола после детских ошибок, критиковать надо не арбитров, а себя за выбор состава. «Зенит» выиграл по делу, не сказав ни слова, что на матч с московской командой назначили судью из Москвы. Там не было ни одного спорного эпизода, я не знаю какой матч смотрел Йоканович, но «Динамо» при нем играет так себе. Вчера лидеры московской команды не показали ничего»,

сказал Наумов.

По его словам, во вчерашней игре с “Зенитом” у “Динамо” не было шансов на победу. С этим согласен и крайний защитник москвичей Элазар Даса, признавший в беседе с журналистами, что судейство не причина, по которой “Динамо” проиграло этот матч.

“Просто мы не были достаточно хороши”,

заключил игрок.

Напомним, «Динамо» 17 сентября, принимало «Зенит» и проиграло 2:0. Мячи в ворота хозяев забили Андрей Мостовой и Густаво Мантуан.



";