Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Сульянов хочет «выстрелить»: блогер Тарасов о $2 млн за бой Фрэнсису Нганну

02 февраля, 2022, 16:22

Блогер Артём Тарасов заявил о том, что глава лиги Hardcore FC Анатолий Сульянов по всей видимости надеется, что предложение чемпиону UFC в тяжёлом весе — франко-камерунскому бойцу Фрэнсису Нганну$2 млн (что составляет около 154 млн российских рублей) за бой с Тимуром Слащининым обязательно «выстрелит».

© pexels.com

Как он рассказал нашим коллегам из NEWS.ru, он уверен, что это даст почву для старта переговоров о предстоящем поединке под эгидой Hardcore FC.

– Вопрос тут лишь в том, насколько реально подобное заявление, – уточнил Тарасов. – Заявить что угодно можно. Но если учитывать американский рынок и то, что Нганну в настоящее время – чемпион, становится ясно, что в Штатах он заработает больше, при этом вообще не напрягаясь. Если принять во внимание, как насколько там развит своеобразный бокс, думаю, что Сульянов очень надеется на то, что нечто подобное как следует выстрелит, что тут же начнутся какие-то переговоры. В последнем бою, Слащинин, если брать чисто бокс, не очень хорошо себя показал, дрался с Тайсоном Дижоном. Мне кажется, что в этом заявлении больше шума, ну, чтобы навести движуху, вдруг, выстрелит.

Собеседник добавил, что демонстрировать подобный поединок на YouTube в принципе невыгодно:

– Ну, только если не появится какой-то «меценат», способный компенсировать все расходы, – заключил Тарасов. – Это очень большие деньги для России – целых $2 млн. рублей. А для Америки эти деньги – очень маленькие.

Сульянов на своей странице в Instagram заявил о том, что предлагает Нганну $2 млн за поединок с Тимуром Слащининым.

По словам промоутера, Нганну не устроил гонорар за прошедший бой в UFC против француза Сирила Гана. Тогда ему заплатили лишь $600 тысяч, и это – несмотря на одержанную победу. Нганну ранее заявлял о том, что вообще не хочет продолжать карьеру в UFC.

В любом случае, есть такие темы в мире ММА, которые однозначно выстреливают. Так, девушка-боец ММА снялась топлес, чем привела фанатов в полный восторг.



";