В Петербурге закрылось больше половины новых заведений общепита
06 декабря, 2022, 10:43
В центре Санкт-Петербурга с начала года открылось 37 новых заведений общепита, из которых 25 закрылось. Об этом сообщает «Петербургский дневник».
В издании пишут, что статистика приведена за три квартала 2022 года. Половиной открывающихся заведений стали рестораны и кафе, которые расположились на улице Рубинштейна и Большой Конюшенной, а также на Невском проспекте, Старо-Невском и Большом проспекте на Петроградке.
Ранее LIVE24 сообщало, что в Северной столице увеличилось количество тематических заведений общепита. Среди них большим спросом пользуются бары полузакрытого формата.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.
Лента новостей
22 февраля, 2025 13:48
22 февраля, 2025 13:26
22 февраля, 2025 13:17
22 февраля, 2025 13:06
22 февраля, 2025 12:51
22 февраля, 2025 12:46
22 февраля, 2025 12:33
22 февраля, 2025 11:55
22 февраля, 2025 11:14
22 февраля, 2025 11:01