В Петербурге стало больше тематических заведений общепита
В Санкт-Петербурге увеличилось количество тематических заведений общепита. Об этом сообщила главный редактор портала Restorating.ru Александра Попова изданию РБК.
По ее словам, у жителей Северной столицы вырос спрос на бары с неординарной концепцией. Также эксперт отметила, что на фоне всех заведений выделяются бары полузакрытого формата. Такие места предпочитает публика, связанная с культурой и искусством.
Ранее LIVE24 сообщало, что рестораны Петербурга столкнулись с большим оттоком клиентов. Одной из причин такого явления называют отъезд платежеспособной аудитории из России после начала СВО.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.