Skip to main content
13 июля, 2025
$ 77.89
93.13

Путин выступит на ПМЭФ-2023

Песков пообещал выступление Путина на ПМЭФ-2023
02 июня, 2023, 15:55
© kremlin.ru

На Петербургском международном экономическом форуме 2023 года состоится пленарное заседание с участием президента РФ Владимира Путина, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

При этом Песков оценил данное выступление Путина как долгожданное. По словам пресс-секретаря, оно станет очень важным для мира, экономики, политики и торгово-экономических ориентиров России.

Напомним, что ПМЭФ-2023 состоится с 14 по 17 июня в КВЦ «Экспофорум». Уже опубликована расширенная деловая программа форума, которая состоит из пяти блоков. Его посетят представители из стран арабского мира, Латинской Америки, АСЕАН, Индии, Китая. К тому же в рамках ПМЭФ-2023 будет выступать известная музыкальная группа «Звери».