На строительство петербургской Южной широтной магистрали за 20 млрд претендует одна компания
В Санкт-Петербурге единственным претендентом на строительство Южной широтной магистрали осталась компания ВАД. Об этом сообщает «Фонтанка» 24 января.
В издании отметили, что ВАД является крупнейшим предприятием по строительству дорог в Петербурге и Ленобласти. К примеру, именно они возвели участок трассы М-32. Срок выполнения работ по строительству Южной широтной магистрали назначен до 1 декабря 2027 года. Стоимость проекта равна 20,9 млрд рублей.
Ранее LIVE24 сообщало, что в Санкт-Петербурге перенесли срок закрытия станции метро «Ладожская». Причиной стала жалоба антимонопольной службы.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.