Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

В Петербурге подрались водители трактора и BMW

07 марта, 2021, 10:36
Политолог Наумов заступился за хозяина иномарки.
В Северной столице водитель BMW подрался с трактористом на проспекте Большевиков. По словам очевидцев, трактор подрезал иномарку из-за чего и начался конфликт. Инцидент произошёл вечером 6 марта.

Политолог Сергей Наумов призвал не спешить с выводами и детально разбираться в ситуации.

«Насколько я понимаю – очевидцы увидели кульминацию конфликта и вместо того, чтобы попытаться разнять дерущихся, начали снимать всё это на смартфоны. СМИ же, как правило, констатируют сам факт подобных конфликтов, мало кто пытается разобраться в их причинах. Между тем, поведение коммунальщиков иной раз вызывает удивление, когда средь бела дня людей прямо на тротуарах с головы до ног обливают водой из поливальных машин или засыпают им одежду песком и солью. Понятно, что город нужно убирать, но, наверное, с умом это нужно делать. Подобные конфликты часто происходят из-за откровенного хамства коммунальщиков на дорогах и при уборке тротуаров. И, учитывая, что в машине был, как я понимаю ребенок, нервы у водителя могли не выдержать, хотя я и не оправдываю его поведение», – отметил Сергей Наумов в интервью РИА LIVE24.


По предварительным данным, в Петербурге сначала трактор подрезал BMW, а потом, когда автомобили стояли на светофоре, началась потасовка. Из-за конфликта пострадал автомобиль, стоявший перед трактором, который протаранил ковшом машину. В машине находилась девушка с маленьким ребенком в детском кресле. По факту произошедшего проводится проверка.


";