Skip to main content
21 июля, 2025
$ 78.31
91.08

В Санкт-Петербурге протекает станция «Беговая»

На станции «Беговая» в Петербурге периодически наблюдается прилив жидкости. Небольшое количество воды просачивается из грунта.

Сотрудники «Метростроя» заявили, что протечка не представляет угрозы жизням людей, так как уровень воды находится в допустимых нормативами значениях. Кроме того, рабочие периодически откачивают жидкость и снимают облицовочную плитку, чтобы та не обрушилась.

Проблемой на «Беговой» заинтересовался заказчик станции, который немедленно потребовал устранить все дефекты.

Эксперты отмечают, что проблемы в работе новых станций метрополитена Северной столицы связаны со спешкой в работе во время их постройки. Напомним, что «Беговую» и «Новокрестовскую» открыли специально к Чемпионату Мира по футболу-2018.

Лента новостей