Skip to main content
26 апреля, 2025
$ 82.65
94.36

Три реанимации отремонтируют в областной больнице Люберец

В областной больнице Люберец проводят капремонт трех реанимаций
14 сентября, 2023, 14:59
© Софья Сандурская / АГН Москва

В Люберецкой областной больнице начался капитальный ремонт: строители обновят три реанимации. Они уже произвели демонтаж старой проводки, кафеля и побелки, а также начали отделку стен специальными антибактериальными материалами.

Заведующий Стационаром № 1 областной больницы Люберец Юрий Якушев рассказал, что ремонт сейчас проходит в двух реанимациях Регионального сосудистого центра, в котором лечат больных с нарушением мозгового кровообращения, а также инсультами и инфарктами. Кроме того, ремонтные работы ведутся в реанимации хирургического корпуса.

В трех реанимациях проведут перепланировку, что в результате позволит сделать еще два реанимационных зала. Пациентов уже перевели во временные палаты и обеспечили их всем необходимым медоборудованием.

Завершить ремонт строители должны к началу 2024 года.

Ранее LIVE24 сообщало, что жители Подмосковья получили свыше 70 тысяч электронных справок.


Лента новостей