На севере Москвы реконструируют офисное здание под поликлинику
В районе Коптево на севере столицы переформируют офисное здание под новую поликлинику, которая появится на улице Приорова, владение 24, строение 2. Об этом сообщает официальный сайт Мэра и Правительства Москвы.
Отмечается, что площадь медицинского учреждения составит 2525 квадратных метра. Сейчас это место занимает офисное здание в 642 квадратных метра. Решение о его реконструкции приняли во время на заседания рабочей группы Градостроительно-земельной комиссии.
Ранее LIVE24 сообщало, что в Москве завершили ремонтные работы Волгоградского путепровода МКАД. Об этом рассказал заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.