В юго-восточной части столицы был завершен капитальный ремонт Волгоградского путепровода МКАД. Об этом рассказал заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.
По его словам, во время проведения ремонтных работ движение по путепроводы перекрывали поэтапно. Бирюкова отметил, что за последние 12 лет были отремонтированы все объекты мостового хозяйства Москвы. Такая мера позволила увеличить срок их эксплуатации, а также создать комфортные условия для пешеходов и водителей города.
Ранее LIVE24 сообщало, что в Москве за 2022 год было сдано в эксплуатацию почти 100 км дорог. Также было построено 24 искусственных сооружения и 14 пешеходных переходов.
Подписывайтесь на LIVE24.RU в Дзен.Новостях и на наш Дзен-канал. Следите за главными новостями России и Мира в telegram-канале LIVE24.RU.