Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.37
99.53

Что делать в детском лагере на зимних каникулах

02 декабря, 2019, 18:01

Фаер-шоу, конкурсы, рождественские гуляния, изучение английского, квесты и экскурсии ждут ребят МО в новогодние праздники.

 

Весело встретить Новый год, обзавестись новыми друзьями и навыками, да и просто сменить обстановку теперь могут подмосковные ребята. При этом, немаловажную роль играет и тот факт, что родителям не надо беспокоиться о том,  в полной ли безопасности их дети или нет.


Творческо-лингвистический лагерь «Объединенное королевство»


В лагере школьники могут торжественно отпраздновать  Новый год, полюбоваться фаер-шоу, поучаствовать в рождественских гуляниях, конкурсах и дискотеках и других мероприятий. Также в лагере можно хорошо подтянуть английский или преодолеть языковой барьер.


Дети будут проживать в 3-местных номерах со всеми удобствами, 5-разовое питание по системе «шведский стол».

В лагере ждут ребят от 6 до 17 лет. Стоимость путевки составляет от 35 900 рублей.


Лингвистический лагерь «Планета английского»


В лагере «Планета английского» дети станут участниками  60-часовой программы, предусматривающей занятия с носителем языка. Также школьники станут актерами в сюжетно-ролевых играх, участниками квестов и игроками пейнтбол.


Пребывание в лагере предусматривает в 2-3-местных комнатах со всеми удобствами и «шведский стол» (5 раз в день). Там ждут детей от 6 до 17 лет Цена путевки – 37 000 рублей.


Детский лагерь «Огонек»


Главной отличительной чертой «Огонька» является его расположение –  в живописном хвойном лесу Сергиево-Посадского городского округа. Именно там находится ключ со знаменитой целебной водой. Для детей предусмотрены конкурсы, викторины и представления, а также посещение крытого бассейна. Лагерь предусмотрен для детей 6-15 лет. Стоимость путевки – 22 800 рублей.

 

Детский оздоровительный лагерь Let’s Go Camp


В лагере ребенок сможет раскрыть все свои творческие возможности. Сделать этио можно с помощью всевозможных конкурсов, театральных постановок, танцев, спортивных игр, дискотек и катаниях на сноутьбах.


Также для детей проводят поздние дискотеки. В лагерь приглашают детей от 7 до 17 лет.


Стоимость путевки составляет 19 200 рублей. 

 



";