Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.59
100.2

16 ноября пройдет День ранней диагностики рака в Подмосковье

12 ноября, 2019, 19:24

Желающие могут проконсультироваться у гинекологов, маммологов, дерматологов, проктологов и других специалистов.

 

 

16 ноября в Московском областном онкологическом диспансере пройдет традиционный День ранней диагностики рака. Как сообщили LIVE24 в пресс-службе  Министерства здравоохранения области, все желающие в этот день смогут получить консультации врачей-онкологов из области гинекологии, маммологии, проктологии, органов брюшной полости, дерматологии, урологии и хирургии грудной клетки, головы и шеи.


Специалисты онкодиспансера могут дать направление УЗИ, маммографическое и рентгенологическое обследования, а также –  направить на цитологическое исследование. Главный врач Московского областного онкодиспансера Владимир Асташов выразил сожаление, что не все находят возможность регулярно посещать врачей, а ведь именно регулярность является залогом раннего выявления онкологических заболеваний, что, в свою очередь значительно повышает эффективность лечения. По словам главврача, именно для того, чтобы достичь этой своевременности и были организованы подобные дни.


Напомним, что в День ранней диагностики ждут тех, кто не состоит на учете у врача-онколога. То есть, попасть к специалистам можно без всяких направлений. До 15 ноября с 8.00 до 16.00 можно записаться на прием по телефону: – 8 – (495) – 521 – 46 – 15.

 



";