Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Из-за коронавируса в Москве отменили новогодние елки

11 ноября, 2020, 15:58
Однако открытые ледовые катки будут функционировать в обычном режиме.
Из-за усугубления эпидемиологической ситуации будут отменены новогодние елки и массовое празднование в Москве. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале оперативного штаба столицы.

В привычном режиме будут работать ледовые катки на открытом воздухе на Красной площади, на ВДНХ и в Парке Горького. Но их график будет изменен согласно требованиям Роспотребнадзора.

Новогоднюю атмосферу создадут с помощью праздничной иллюминации на улицах и главной площади столицы.

Власти Москвы сообщили, что будет усилен контроль за соблюдением ограничительных мер. Корпоративные праздники должны соответствовать санитарно-эпидемиологическим ограничения, при нарушении которых организации будет оштрафована. Студентов и учеников школ, обучающихся на дистанционном обучении, не будут привлекать к ответственности за перемещение по городу, однако настоятельно рекомендуют оставаться дома. Для отелей, гостиниц и домов отдыха ограничения пока вводить не собираются.

Ранее LIVE24 сообщало о том, как отметить Новый год и не разориться. Пока ретейлеры буквально захлебываются в праздники от прибыли, личные бюджеты граждан начинают трещать по швам.


";