Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

В Подмосковья мать бросила на АЗС сыновей в наказание за плохое поведение

23 октября, 2020, 16:34
Детали произошедшего выясняет прокуратура.
В настоящее время представители Одинцовской прокуратуры заняты проверкой действий женщины, оставившей двоих маленьких детей на автозаправочной станции прямо возле дороги. Женщина объясняет свой поступок тем, что подобным образом она хотела напугать мальчиков-погодок в воспитательных целях.

– На Можайском шоссе к инспекторам ДПС подошел водитель такси, — рассказала начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. – Он заметил на трассе двух несовершеннолетних мальчиков – детям было 6 и 7 лет. Он тут же посадил детей в салон автомобиль и передал правоохранителям.

Детей тут же доставили в ближайшее отделение МВД. Через непродолжительное время именно туда и позвонила женщина, сообщив, при этом, что ее сыновей похитил неизвестный.

На вопрос правоохранителей о том, как возникла подобная ситуация, она ответила, что именно так она хотела наказать детей за неподобающее поведение.

Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Оставление в опасности».

– Пока женщина отпущена под подписку о невыезде, – рассказала Петрова.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что россиянку, которая помогала цыганам пожениться, обвинили в насилии над совершеннолетней. Многодетную мать взяли под стражу и поместили в СИЗО. Потом апелляционной суд смягчил ей меру пресечения – теперь женщина находится под домашним арестом.


";