Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Глава Рузы Николай Пархоменко и депутат Мособлдумы посетили LG Electronics RUS в Подмосковье

27 мая, 2020, 11:05
Они проверили соблюдение на предприятии противоэпидемических мер.
Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко и депутат Мособлдумы Владимир Вшивцев посетили с проверкой завод LG Electronics RUS. Они убедились в том, что все противоэпидемические меры на заводе соблюдены. У работников меряют температуру на входе, имеются средства индивидуальной защиты и санитайзеры. Об том сообщает издание «Вести Подмосковья».

Как отметил Николай Пархоменко, на заводе работают свыше 850 человек. При этом необходимо сохранить здоровье каждого из работников, не допустив распространения коронавируса. Коллектив предприятия вносит существенный вклад в развитие Рузского городского округа и всего Подмосковья. Например, за прошлый год предприятием перечислено в консолидированный бюджет округа свыше 52 миллионов рублей.

Компания LG Electronics RUS – одно из крупнейших в России предприятий по производству бытовой техники. По результатам деятельности предприятия за четыре месяца текущего года объем отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг собственными силами составил 16 миллиардов рублей с темпом роста к аналогичному периоду прошлого года 87,4%. Объем инвестиций в основной капитал превысил 359 миллионов рублей.


";