Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

34 новых моечных комплекса поставлены в Мострансавто

25 марта, 2020, 15:25
В строй введено 25 установок, на стадии монтажа находится 9 комплексов.
В Мострансавто продолжается процесс установки новых моечных комплексов. В настоящее время 34 стационарные щеточные установки уже появились на предприятиях в Балашихе, Солнечногорске, Подольске и других городах Подмосковья. На данный момент в эксплуатацию введено 25 установок, а на стадии монтажа находится 9 комплексов.

Порталы произведены в России, они позволяют в течение небольшого временного промежутка вымыть боковые поверхности, а также переднюю и заднюю части автобусов. Пропускная способность данных установок достигает 30 транспортных средств в час.

«Всесезонные мойки устанавливаются в специальных боксах, а для их обслуживания достаточно всего одного сотрудника. На весенне-летний период приходится наибольший поток транспорта. Каждый день на линию выходит около 4000 автобусов, и каждый из них должен быть чистым не только внутри, но и снаружи. На фоне пандемии коронавируса ежедневно автобусы не только тщательно моются, но и проходят дезинфекцию тех поверхностей, к которым пассажиры чаще всего прикасаются», – подчеркнули в Мострансавто.

На предприятие в общей сложности поступит 41 моечная установка.


";