В Москве проведут лекции на тему здорового образа жизни
В период с 24 по 29 февраля в столице пройдут лектории о здоровом образе жизни. Пациентам расскажут, как защититься от инсульта, а также дадут советы о том, как сохранить зрение при работе за компьютером.
Так, например, 24 февраля в поликлинике № 45 врачи дадут рекомендации о здоровом питании и грамотной диете. Особенно полезно это будет для людей, страдающих диабетом.
В филиале консультативно-диагностической поликлиники № 121 любой желающий сможет прослушать лекцию от медиков о том, как сохранить хорошее зрение.
В среду 26 февраля в московском медучреждении № 23 состоится беседа на тему профилактики инфаркта миокарда и инсульта. Для молодых родителей специалисты проведут мастер-класс лечебного массажа для детей.
27 февраля традиционно будет отмечаться единый день госпитализации. В рамках познавательно-образовательных лекций пациентам расскажут о заболеваниях желудка и кишечника, а также о профилактике язвенных болезней.
В последний день февраля москвичи смогут пройти обследование в поликлинике № 218 в центре здоровья. Каждому из них дадут рекомендацию о соблюдении здорового образа жизни.
Ранее LIVE24 сообщало об ошибочных правилах ЗОЖ, которые принято считать полезными.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.