В Серпухове отремонтируют более 20 участков дорог
В подмосковном Серпухове продолжают оформлять план работ по благоустройству. В настоящее время выбрано более 20 участков дорог, на которых будет проведен ремонт.
В Бутурлино, Ивантиново, Клейменово и Глазово специалисты обновят внутрипоселковые дорожные участки, а в селе Турово и деревне Лужки – приведут в порядок подъездные дороги к кладбищам.
В городском округе на ул. Захаркина обустроят тротуар и парковочные места, а также отремонтируют дорогу. Дорожное покрытие от 2-го Полевого переулка до ул. Конденсаторной обновят на ул. Центральной. Кроме того, работы проведут на улицах Красный Текстильщик, Фирсова, Народного Ополчения и в Селецком переулке.
Отметим, обустройство дорог, тротуаров и парковочных мест в Серпухове начнется весной 2020 года.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.